"Талина". Новые инвестиционные проекты

Фильтры

Регион

Новости

"Талина". Новые инвестиционные проекты

На прошлой неделе из официальных источников стало известно, что Группа компаний «Талина» приступает к строительству племенной фермы на 600 свиноматок в Большеигнатовском районе Республики Мордовия. В настоящее время произведен предварительный выбор площадки для строительства и определяется технологическое решение. Проект предусматривает оснащение фермы современным технологическим оборудованием европейских фирм. В связи, с чем на днях Группу компаний «Талина» посетил представитель компании Big Dutchman Брокля В.А. Основной целью его визита было рассмотрение технологической схемы размещения племенных животных и оборудования для строительства нового нуклеуса.

Кроме этого, партнер осмотрел оборудование на вновь введенных в эксплуатацию комплексах в Ардатовском районе Мордовии и обсудил поставку оборудования на строящийся комплекс ООО «Нижегородский бекон».

Напомним ООО «Нижегородский бекон» - один из новых проектов Группы компаний «Талина».

2 марта 2007 года состоялось подписание Соглашения о взаимодействии в реализации инвестиционного проекта «Организация производства свинины и последующее производство мясопродукции» между администрацией Арзамасского района и ЗАО «Талина». Речь идет о крупном инвестиционном проекте Агрохолдинга «Талина» на территории Нижегородской области. «Талина» инвестирует 4,7 млрд. рублей в строительство свинокомплекса мощностью 25 тыс. тонн свинины в год, создание комбикормового производства, производства по убою и переработке мяса.

Meatinfo

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее