«Талина» предлагает традиционный продукт нового качества – сервелат «Европейский»

Фильтры

Регион

Новости

«Талина» предлагает традиционный продукт нового качества – сервелат «Европейский»

Агрохолдинг «Талина» выпустил новую варено-копченую колбасу премиум-класса под торговой маркой «Атяшево» - «Сервелат Европейский».

Сервелат вырабатывается из охлажденной свинины. «Талина» использует для изготовления колбасных изделий и деликатесов только охлажденное мясо, произведенное на свинокомплексах холдинга. Оно в отличие от замороженного сохраняет все полезные вещества: незаменимые аминокислоты, витамины и минералы.
Благодаря добавлению оригинальной смеси натуральных специй новый продукт обладает пикантным вкусом. Сначала он коптится на натуральной буковой щепе, а затем варится в универсальных термокамерах. Бесцветная фиброузная оболочка не препятствует копчению, колбаса приобретает неповторимый аромат и вкус. Впоследствии оболочка хорошо защищает потребительские качества сервелата.

Новинка уже поступила в продажу во всех 45 регионах дистрибуции холдинга - Ленинградская, Московская, Нижегородская, Пензенская, Ульяновская области, Татарстан, Мордовия и т.д.

Согласно маркетинговым исследованиям сегодня на российском рынке колбасных изделий варено-копченые колбасы занимают 13-15% от общего количества продаж. А как показало изучение потребительского спроса в Республике Мордовия, 34% респондентов, причем и мужчины, и женщины всех возрастов предпочитают именно сервелаты. Агрохолдинг «Талина» под ТМ «Атяшево» производит 8 наименований разнообразных сервелатов.


Источник: Агрохолдинг «Талина»

Также в разделе

Комментарии (0)

13 субсидий от государства

Условия получения
ЧИТАТЬ