«Мясная» — новинка от марки «Атяшево»

Фильтры

Регион

Новости

«Мясная» — новинка от марки «Атяшево»

Торговая марка «Атяшево» ( принадлежит Группе компаний «Талина») предлагает потребителям новую вареную колбасу «Мясная».

Продукт изготовлен по собственному рецепту технологов предприятия из свинины, говядины, мяса курицы, с добавлением молока и яйца. Пряный вкус и аппетитный аромат придают черный перец и мускатный орех. Максимальное использование натуральных ингредиентов подчеркнуто в наименовании колбасы. Специальная современная полиамидная оболочка сохраняет продукт свежим, в холодильнике он может храниться до 60 суток.

Новинка относится к среднему ценовому сегменту.  Вареная колбаса выпускается в двух вариантах – калиброванная – весом 0,5 кг, и весовая общей массой 1,3 кг.

Колбаса «Мясная» ТМ «Атяшево» уже продается в 24 регионах, в том числе в Алтайском и Краснодарском краях, Астраханской, Воронежской, Кемеровской, Кировской, Ленинградской, Самарской областях, в Республиках Мордовия, Башкирия, Удмуртия и Татарстан. В скором времени ее можно будет приобрести на всей территории дистрибуции Группы компаний «Талина» — 58 регионах РФ.

Источник: Группа компаний «Талина»

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее