В Мордовии реализуются более ста инвестиционных проектов по строительству и реконструкции животноводческих помещений

Фильтры

Регион

Новости

В Мордовии реализуются более ста инвестиционных проектов по строительству и реконструкции животноводческих помещений

В рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельхозпродукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы в Мордовии предпринимаются действенные меры по реализации мероприятий по ускоренному развитию животноводства. Как сообщили корр. РИА "Инфо-РМ" в пресс-службе Правительства республики, в настоящий момент реализуются более ста инвестиционных проектов по строительству и реконструкции животноводческих помещений, а ввод их в эксплуатацию позволит значительно увеличить производство продукции ферм.

О необходимости выделения Мордовии дополнительных кредитных ресурсов для строительства и реконструкции новых производственных комплексов шла речь на встрече Председателя Правительства Республики Мордовия Владимира Волкова с Председателем Правления ОАО "Россельхозбанк" Юрием Трушиным, состоявшейся в понедельник в Москве.

Вопросы размещения, хранения и эффективной переработки зерна, выращенного в текущем году в Мордовии, Владимир Волков обсудил с заместителем Министра сельского хозяйства Российской Федерации Александром Козловым и генеральным директором ОАО "Агентство по регулированию продовольственного рынка" Василием Крутиным.

Источник: info-rm.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ